г. Воронеж,
ул. Остужева, д. 6
Пн-вс:
08:00 - 21:00
 

Программа лояльности Семейный Статус

31.08.2022
Программа лояльности Семейный Статус

Приглашаем Вас и членов Вашей семьи стать участниками программы лояльности СЕМЕЙНЫЙ СТАТУС и получить скидку 10% на все услуги клиники.

Условия программы:

  1. Если после того, как Вы получили услугу в клинике, впервые пришёл второй член Вашей семьи, то вы оба получаете скидку 5% на лечение.
  2. Если пришёл третий член Вашей семьи, то все трое получают скидку 7% на лечение.
  3. Если пришёл четвертый член Вашей семьи, то все четверо получают скидку 10% на все услуги клиники.

Таким образом, после того, как 4-ый член одной семьи стал пациентом клиники, вся семья получает скидку 10 % на все услуги на срок 3 года.

Условия программы:

  1. Родство должно быть подтверждено с помощью карты, которую Вы получите у администратора клиники и куда при каждом визите будут внесены данные пациента. Как только Вы получите карту, передайте её тому члену семьи, который придёт на приём после Вас. Каждому последующему члену семьи будет необходимо иметь при себе карту во время визита. Впоследствии карта будет заменена на постоянную номерную карту Вашей семьи.
  2. Скидка 10% является максимальной.
  3. Скидки и акции не суммируются. Можно стать участником только одной акционной программы клиники.Скидка для 4-го члена одной семьи является максимальной.
  4. Чтобы скидка 10% для всей семьи сохранялась на протяжении 3 лет, каждый из участников программы должен посетить клинику минимум 1 раз в год и получить любую платную услугу. Если этого не произошло, то вся семья теряет максимальную скидку и получает скидку 7% и т д. Чтобы вернуться к максимальной скидке, Вам нужно будет пригласить в клинику ещё одного члена семьи, пятого.
  5. Организатор акции ООО «Статус Стоматология», срок проведения с 01.03.2020 года по 01.03.2023 года.

ОТЗЫВЫ И РЕЙТИНГ