г. Воронеж,
ул. Остужева, д. 6
Пн-вс:
08:00 - 21:00
 

Профессиональное отбеливание зубов. Методы и нюансы

19.06.2022
Профессиональное отбеливание зубов. Методы и нюансы

В продаже имеется множество отбеливающих паст для эмали зубов, которые несколько помогают, но все же получить конкретно ожидаемый от них результат очень сложно. Они либо недостаточно эффективны, либо мы в домашних условиях не так усердно ухаживаем за ними.

Методы отбеливания

Так как средняя стоимость такой процедуры достаточно невысока, то эта услуга весьма актуальна и пользуется большим спросом. Притом выполнять ее можно не только в кабинете стоматолога, но даже и в домашних условиях. Все же обращение к профессиональным специалистам в нашей клинике обеспечит наилучший результат, потому что мы применяем самые эффективные и надежные методы удаления налета и придания улыбке красивого белесого оттенка.
Все же рассмотрим все методы, которые доступны каждом желающему, как у нас в клинике, так и дома:

Что необходимо сделать до процедуры отбеливания?

Если вы решили воспользоваться услугами отбеливания зубов, то первым делом до ее проведения необходимо произвести обследование ротовой полости и эмали. Во многих случаях цвет зубов и так достаточно белый, но он испорчен многочисленными загрязнениями, которые ухудшают отражающую способность естественного покрытия в целом. К таковым относятся различные загрязнения, потемневшие пломбы, кариес. Просто закажите профессиональную чистку и ваши зубы будут вновь белыми.
Нормальные здоровые зубы не могут иметь чисто белый оттенок. Они, скорее, слегка желтоватые, у кого-то менее, а у кого-то более. Даже после эффективного лампового и химического способов отбеливания через год цвет вернется и это своего рода защитная система нашего организма. Поэтому если вы хотите иметь всегда белые зубы, то знайте, это не естественный их цвет. Для его поддержания необходимо будет регулярно посещать клинику.

Как выполняется отбеливание?

Отбеливание зубов выполняется одним из перечисленных способов, что зависит от цены вопроса в большей степени. В любом случае поход к специалисту обязателен, потому как он определит, какой из методов для вас будет более эффективен и безопасен в плане возможного ущерба здоровью. Именно поэтому первым делом специалист проводит анализ вашей полости рта на предмет определения заболеваний и их критичности к этой процедуре.

Противопоказания

Способ восстановления цвета зубов зачастую зависит не от цены, а от особенностей организма и зубной эмали пациента. Если она гиперчувствительна к раздражителям, то лучшим и единственным является способ отбеливания при помощи лампы Бьонда. Менее дорогостоящим и менее вредным, чем химический также будет осветление при помощи капы и специального раствора в домашних условиях

ОТЗЫВЫ И РЕЙТИНГ